На главную
На главную

Погода в Дзержинске
Информация сайта pogoda.by
Главная  >  Районная доска почета  >  2014
2014

По итогам работы народнохозяйственного комплекса района за 2014 год на районную Доску почета занесены:

ЧПУП «МАВ»

Директор

Минько Александр Войтехович

Признать победителем по итогам 2014 года в номинации «Лучшая организация в отрасли промышленности»

ООО «Фанипольский завод измерительных приборов «Энергомера»

Директор

Кабаков Александр Николаевич

Признать победителем по итогам 2014 года в номинации «Лучшая организация среди субъектов среднего и малого предпринимательства»

ОАО «Крутогорье-Петковичи»

Директор

Климаш Юрий Петрович

Признать победителем по итогам 2014 года в номинации «Лучшая организация в отрасли сельского хозяйства»

ОАО «Дзержинское домостроительное управление»

Директор

Личик Виктор Александрович

Признать победителем по итогам 2014 года в номинации «Лучшая организация в отрасли строительства»

Отдел образования, спорта и туризма Дзержинского райисполкома

Начальник

Матусевич Вацлав Иванович

Признать победителем по итогам 2014 года в номинации «Лучшая организация социальной сферы»

«Лучшими по профессии» по итогам работы за 2014 год признаны и занесены на районную Доску почета:

1. ЗДРОК Иван Николаевич, электрогазосварщик 4-го разряда механосборочного цеха филиала Опытно-механический завод открытого акционерного общества «Дорстройиндустрия»;

2. МЕЛЬНИЧУК Сергей Анатольевич, формовщик изделий и конструкций 5-го разряда формовочного цеха филиала Завод железобетонных мостовых конструкций открытого акционерного общества «Дорстройиндустрия»;

3. МИХАЛЕВИЧ Пётр Григорьевич, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах открытого акционерного общества «Дзержинский экспериментально-механический завод»;

4. ТОЗИК Наталья Сергеевна, экономист 1 категории общества с ограниченной ответственностью «Таспо-Ф»;

5. ХАМЕНКА Раиса Иосифовна, инженер-технолог швейного цеха № 2 открытого акционерного общества «Дзержинская швейная фабрика «Элиз»;

6. ГОРОШКО Василий Марьянович, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Маяк-78»;

7. ИВКО Наталья Геннадьевна, оператор машинного доения открытого акционерного общества «Боровое-2003»;

8. КАМЕЙША Светлана Станиславовна, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм открытого акционерного общества «Крутогорье-Петковичи»;

9. МАНДРИК Елена Михайловна, оператору по доращиванию молодняка КРС филиала «Фалько-Агро» открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский»;

10. РЕШЕТНИК Ирина Викентьевна, бригадир производственной бригады в животноводстве цеха родительских форм бройлеров открытого акционерного общества «Агрокомбинат «Дзержинский»;

11. ДОВНАР Любовь Иосифовна, продавец 6-го разряда магазина № 81 аг. Путчино Путчинского рознично-торгового участка Дзержинского районного потребительского общества;

12. ХАВАНСКИЙ Сергей Викторович, водитель грузового автомобиля филиала «Автомобильный парк №15» открытого акционерного общества «Миноблавтотранс»;

13. ВОРОЖБИЦКИЙ Иван Серафимович, каменщик 4-го разряда открытого акционерного общества «Дзержинское домостроительное управление»;

14. ТУМИЛОВИЧ Эдуард Геронимович, плотник 5-го разряда дочернего унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна №190» Минского областного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Минскоблсельстрой»;

15. ПОЗНЯК Виталий Геннадьевич, главный инженер филиала «Фанипольское ЖКХ» унитарного предприятия «Дзержинское ЖКХ».

16. ЗАЙЦЕВА Валентина Иосифовна, воспитатель дошкольного образования государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г. Фаниполя»;

17. КАРДАШ Наталья Леонидовна, учитель трудового обучения и черчения государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Дзержинска».

18. ЧЕРНЕЦОВ Александр Александрович, врач-невролог (заведующий) неврологического отделения учреждения здравоохранения «Дзержинская центральная районная больница».

19. КРИВОЛЕВИЧ Людмила Павловна, художественный руководитель государственного учреждения «Дзержинский городской Дом культуры»;

20. СОСНОВСКАЯ Елена Мечиславовна, руководитель группы режимно-секретной деятельности отдела внутренних дел Дзержинского райисполкома.

21. ПОДОЛЯКО Владимир Владимирович, заведующий отделением социальной помощи на дому государственного учреждения «Дзержинский территориальный центр социального обслуживания населения».

22. ЛИПСКИЙ Анатолий Петрович, председатель Демидовичского сельского исполнительного комитета.